"От мастерства к успеху" (подготовка к сдаче квалификационного экзамена на квалификационную категори

1. Полещук Оксана Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Мозыря», учитель-методист, руководитель районной школы совершенствования профессионального мастерства «От мастерства к успеху».

2. Старикова Марина Григорьевна, директор Мозырского районного учебно-методического центра.

3. Сташелевская Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Мозыря», учитель-методист.

4. Михед Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Гимназия имени Я. Купалы», учитель-методист.

5. Домасевич Елена Владимировна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия имени  Я. Купалы», учитель-методист.

6. Пикуза Елена Алексеевна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Мозыря», руководитель районного ресурсного центра для педагогов I ступени общего среднего образования (для учителей 1-4 классов), учитель-методист.

7. Бобр Елена Васильевна, учитель немецкого языка государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г.Мозыря», руководитель районного ресурсного центра для учителей немецкого языка, учитель-методист.

8. Лисовская Нина Анатольевна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г.Мозыря», учитель-методист.

9. Орлова Вероника Фёдоровна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г.Мозырь», руководитель районного ресурсного центра для учителей английского, французского, испанского и китайского языков, учитель-методист.

10. Филимонова Светлана Васильевна, учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Гимназии имени Я.Купалы, учитель-методист.

11. Речиц Алла Николаевна, учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г.Мозыря», руководитель районного ресурсного центра для учителей истории и обществоведения, учитель-методист.

12. Дворак Сергей Леонидович, учитель физики государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Мозыря», руководитель районного ресурсного центра для учителей физики и астрономии, учитель-методист.

13. Середа Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г.Мозыря», руководитель районного ресурсного центра для учителей русского языка и литературы, учитель-методист.

14. Полуянова Елена Ивановна, педагог-психолог государственного учреждения образования «Козенская средняя школа Мозырского района».

15. Васильченко Ирина Яковлевна, учитель информатики государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Мозыря».

16. Новик Наталья Николаевна, библиотекарь государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Мозыря».

Дополнительные подразделы:

Процедура аттестации педагогических работников
Список современных изданий по аттестации педагогических работников
Эффективный опыт учителей-методистов
Ссылки на сайты