Беларусь помнит

Районный ресурсный центр информационных технологий

Адрес электронной почты mozschool9@mail.ru

Скайп (школьный) homutovckaya

Фото-архив

Материалы для скачивания Нормативные докуметы

Использование технологий Web 2.0 для создания учебных материалов

Совершенствование образовательного процесса через использование электронных образовательных ресурсов

Ссылка: https://cloud.mail.ru/stock/C6FwoxMvMT1juYbLDqo4pZrX

Использование электронных образовательных ресурсов на уроках немецкого языка как один из факторов повышения качества образовательного процесса

Практическое использование электронных образовательных ресурсов на уроках иностранного языка как один из факторов повышения качества образовательного процесса

Материалы для скачивания_Доклады

Фотоархив

Электронный журнал как средство оптимизации процесса обучения Хилько Татьяна Павловна, учитель информатики государственного учреждения образования «Гимназия имени Я.Купалы»

Сервис schools.by Электронные дневники и журналы Гончар Людмила Николаевна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Мозыря»

Единая платформа электронных сервисов для образования znaj.by Бобр Елена Васильевна, учитель немецкого языка государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г.Мозыря»

Сервисы Google для образования, возможности использования в учебном процессе. Нольце Жанна Александровна, учитель физики государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г.Мозыря»

Применение сервисов Google в педагогической практике Гобузова Алла Николаевна, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г.Мозыря»;

Возможности использование сервисов Google в работе учителя математики на учебных и факультативных занятиях. Цыблиенко Т.И., учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г.Мозыря»

Использования сервисов web 2.0 в образовательной деятельности по физике. Свентецкая Галина Дмитриевна, учитель физики государственного учреждения образования «Козенская средняя школа Мозырского района»;

Использование сервисов web 2. 0 в лабораторных работах курса физики. Шкаранда Анжелика Васильевна, учитель физики государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Мозыря».

Материалы для скачивания

Фото-отчет

Выступления

Развиваем мышление 1-4 класс