Прием граждан специалистами отдела образования Мозырского райисполкома

Отдела образования Мозырского райисполкома

г. Мозырь,ул.Ленинская,4

Режим работы  с 08.30 до 17.30

перерыв с 13.00 до 14.00

работает телефон «горячей линии» 32 34 35

Запись граждан на личный прием к начальнику отдела образования, спорта и туризма, на прием по вопросам выдачи справок и других документов на основе заявительного принципа «одно окно», предварительное консультирование о выдаче справок

осуществляется по телефону 32 34 35

Прием граждан по личным вопросам - понедельник с 08.00 до 14.00

предварительная запись на приём по телефону (0236) 25-34-38

Начальник отдела образования Мозырского райисполкома: Попкова Лариса Алексеевна

каб. №20, телефон: (0236) 25-21-09

Режим работы специалистов отдела образования осуществляющих административные процедуры понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

Комментарии

Ирина - Здравствуйте. На уроке физкультуры ребенку попали мячом в глаз, по словам очевидцев, удар был нанесен преднамеренно. Ни учителя, ни директор школы, назвав жалобы ребенка на боль банальной симуляцией, даже не поставили в известность родителей. Сейчас ребенок находится в больнице с потерей зрения. Куда можно обратиться с жалобой по факту халатного отношения учителей и дирекции школы?
Пн, 29 марта 2021, 08:47:50 Ответить

Ирина - Добрый день. Для того, чтобы разобраться и ответить на Ваш вопрос, укажите, пожалуйста, номер школы, класс и фамилию ребенка.
Ср, 31 марта 2021, 15:08:11 Ответить

Светлана - Здравствуйте. Почему сад 21,проигнорировал на приказ министерства и сделали открытый утренник, где присутствовали родители без средств защиты? 29.12.20. В 16.10 в старшей группе. Мало того, я как мама узнаю об этом только после окончания праздника. Почему мой ребёнок остался без родительского внимания?
Чт, 31 дек. 2020, 09:14:03 Ответить

Администрация СШ №9 - Здравствуйте. За разъяснением по данному вопросу рекомендуем обратиться в ГУО "Санаторный ясли-сад №21 г.Мозыря" по телефону 80298335655 (Третьяк Мария Ивановна)
Пн, 04 янв. 2021, 14:49:11 Ответить

Ольга - Здравствуйте! Я многодетная мама, работаю в школе учителем. На мою просьбу о предоставлении "родительского дня" получила отказ от администрации. Правомерно ли это?
Пн, 31 авг. 2020, 12:56:30 Ответить

Ирина - Здравствуйте. Администрация учреждения предлагает Вам по данному вопросу обратиться в межрайонную инспекцию труда.
Вт, 22 сент. 2020, 16:06:06 Ответить

Сергей - Здравствуйте. Проживаю в Минске.У меня имеются общие дети с жительницей Мозырского района.Ранеее они проживали со мной в Минске.По не зависящим от меня причинам в данный момент они проживают в Мозырском районе.Мать вывезла их без моего согласия.В данный момент чинит различные препятствия по общению детей со мной:то нет настроения,то плохо себя чувствую и т.д.Но я хочу их видеть и воспитывать.Пытался подписать соеглашение о порядке общения -она отказывается.Подскажите что делать.
Вт, 11 июня 2019, 08:19:45 Ответить

Ирина - Уважаемый Сергей. По Вашему вопросу лучше обратиться непосредственно в отдел образования Мозырского райисполкома. http://mozyrroo.by/
Вс, 16 июня 2019, 08:51:33 Ответить

Главное управление образования Гомельского облисполкома