Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г.Мозыря"

Организация олимпиадного движения

Предмет

Кл.

Ответственный

Дата проведе-

ния

Время проведе-

ния

Кабинет

Белорусский

язык и

литература

9

Липская Ю.И.

21.10

12.00

26

10

Вегера Н.Б.

28

11

Полещук О.А.

Русский язык и литература

9

Коляго Л.П.

28.10

11.00

18

10

Аршинова Н.Г.

17

11

Кожедуб Н.О.

21

Математика

 

8

Овчинникова И.Н.

21.10

11.00

19

9

Шкода С.А.

20

10

Маскальчук Л.П.

20

11

Селифонтов В.В.

16

Биология

9

Хомлюк Н.Н.

28.10

9.00

29

10-11

Тябус З.П.

Физика

9

Жирун Л.Д.

28.10

12.00

24

10

11

Крот С.А.

Химия

9

Лобан С.М.

21.10

11.00

31

10-11

Кечко В.М.

География

9

Кабанович А.В.

28.10

12.00

23

10

Морозько С.В.

11

Трудовое обучение

9-11

Гуревич Е.М.

21.10

12.00

т/о

9-10

Данильченко И.Я.

11

Жирун Л.Д.

Обществоведение

10

Вегера Н.Н.

28.10

11.00

22

11

Павловская А.В.

История

9

Павловская А.В.

28.10

11.00

30

10-11

Мялик О.С.

Английский язык

10

Воробьева И.Н..

28.10

11.00

47

11

Миронова Т.В.

27

Испанский язык

10

Боровик Т.Н.

21.10

9.00

21

11

Пронина М.Ю.

Астрономия

10-11

Силич В.В.

28.10

11.00

24

Информатика

7-9

Васильченко И.Я.

28.10

11.00

15

10-11

Чернышов Л.Н.

13

 

 

 

Предмет

Класс

Ответственный

Распределение

Сроки сдачи протокола и работ

Белорусский язык и литература

9

Липская Ю.И.

Члены жюри

До 30.10

10

Вегера Н.Б.

11

Полещук О.А.

Председатель жюри

Русский язык и литература

9

Коляго Л.П.

Члены жюри

До 30.10

10

Аршинова Н.Г.

11

Кожедуб Н.О

Председатель жюри

Математика

8

Овчинникова И.Н.

Член жюри

До 30.10

9

Шкода С.А.

Председатель жюри

10

Маскальчук Л.П.

Члены жюри

11

Селифонтов В.В.

Информатика

7-9

Васильченко И.Я.

Председатель жюри

Член жюри

До 30.10

10-11

Чернышов Л.Н.

Физика

9

Жирун Л.Д.

Члены жюри

До 30.10

10

11

Крот С.А.

Председатель жюри

Химия

9

Лобан С.М.

Член жюри

До 30.10

 

10-11

Кечко В.М.

Председатель жюри

Биология

9

Хомлюк Н.Н.

Члены жюри

До 30.10

10

Тябус З.П.

11

Ковальчук Т.М.

Председатель жюри

География

9

Кабанович А.В.

Председатель жюри

До 30.10

 

10-11

Морозько С.В.

Член жюри

Трудовое обучение

9-11

Жирун Л.Д.

Председатель жюри

До 30.10

11

Гуревич Е.М.

Член жюри

9-10

Данильченко И.Н.

Обществоведение

10

Вегера Н.Н.

Член жюри

До 30.10

11

Павловская А.В.

Председатель жюри

История

9

Павловская А.В.

Члены жюри

10-11

Мялик О.С.

Английский язык

10

Воробьева И.П.

Члены жюри

До 26.10

11

Миронова Т.В.

Члены жюри

 

Глухова Ж.Н.

Председатель жюри

 

Испанский язык

10-11

Боровик Т.Н.

Член жюри

До 30.10

Пронина М.Ю.

Председатель жюри

Астрономия

11

Силич В.В.

(см.физика)

До 30.10

11-12 ноября

2017 г.

18 ноября

2017 г.

25 ноября

2017 г.

2-3 декабря

2017 г.

Информатика

Русский язык и литература

Ангийский язык

Испанский язык

Китайский язык

Математика История

Биология

Астрономия

Химия

Физика

География

Обществоведение

Белорусский язык и литература

Немецкий язык

Французский язык

Трудлвое обучение



С целью организации системной работы с интеллектуально одаренными учащимися, обеспечения их качественной подготовки к участию в республиканской олимпиаде на базе ГУО «Гомельский институт развития образования» с 12 июня по 20 июня 2017 года была организована работа областного оздоровительного профильного лагеря для интеллектуально одаренных учащихся «Летняя академия». Это лагерь для учащихся, которые уже смогли добиться многого, они стали победителями олимпиад разного уровня.

От нашей школы участвовало 5 учащихся:

Вавула Ольга (отряд по учебному предмету «Химия»),

Орловский Александр (отряд по учебному предмету «Английский язык»),

Дудницкий Дмитрий и Воробьев Данила (отряд по учебному предмету ««Физика»),

Козленко Илья (отряд по учебному предмету «Трудовое обучение» (технический труд)).

Особенностью работы лагеря для интеллектуально одаренных учащихся являлось то, что все занятия по учебным предметам проходили в небольших по количеству участников группах. Это позволило обеспечить индивидуальную работу с каждым. Под руководством преподавателей ребята устраняли пробелы в знаниях, прорабатывали необходимую для самосовершенствования информацию.




Приложение сказка "Капризная принцесса"

Фото-архив

24 февраля среди учащихся 1 классов прошел конкурс-игра "Математический марафон". Победителями стали 

учащиеся 1 "Г" класса Кохан Демьян - I место,Ситник Екатерина - II место, Полищук Виктория - II место,

учащаяся 1 "А" класса: Дроздова Диана - III место,

учащийся 1 "Д" класса Кудренок Владислав-III место,

учащиеся 1 "Е" класса Вавула Кристина, Попков Артём - III место.

17 января 2017 г.
Фамилия, имя учащегося Класс Предмет Диплом Фамилия, имя, отчество учителя
Евдаков Антон 11 "Б" физика 3 степени Крот Светлана Анатольевна
Мельченко Диана 11 "Б" английский язык 2 степени Глухова Жанна Николаевна
Щемерова Анастасия 11 "А" обслуживающий труд 3 степени Жирун Людмила Дмитриевна
Романова Екатерина 11 "Б" белорусский язык 3 степени Полещук Оксана Анатольевна
Косинская Виктория 9 "Б" биология 3 степени Тябус Зинаида Петровна

Выражаем огромные слова благодарности всем участникам 3 этапа олимпиады:

Пашевич Татьяне, Литвину Роману, Тушинской Екатерине, Иваненко Дмитрию, Морозовой Валерии, Бальковой Ангелине, Мельченко Николаю, Ковбене Ивану, а также учителям Коляго Людмиле Петровне, Силичу Виктору Владимировичу, Прониной Марине Юрьевне, Селифонтову Владимиру Васильевичу иГуревичу Евгению Михайловичу.

Спасибо за результативное участие!

Вы - гордость нашей школы!

Победителей 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

29 ноября 2016 г.
Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады

ФИО учащегося

Предмет

Учитель

Диплом

Орловский Александр

Английский язык

Мельченко Светлана Валерьевна

III

Мазькова Ангелина

Миронова Татьяна Владимировна

III

Мельченко Диана

Глухова Жанна Николаевна

I

Пашевич Татьяна

Испанский язык

 

Пронина Марина Юрьевна

 

I

Дедович Андрей

II

Косинская Виктория

Русский язык и литература

 

КолягоЛюдмилаПетровна

 

I

Морозова Валерия

I

Косинская Виктория

Биология

 

Тябус Зинаида Петровна

 

I

Балькова Ангелина

I

Крутенок Мария

Лобан Светлана Михайловна

II

Мартинович Владислав

Тябус Зинаида Петровна

 

I

Гурина Ульяна

II

Литвин Роман

Астрономия

Силич Виктор Владимирович

I

Тушинская Екатерина

I

Иваненко Дмитрий

II

Анисько Кирилл

II

Петрушенко Владислав

II

Яцухно Алина

III

Клименко Никита

III

Воробьев Данила

Математика

Маскальчук Людмила Петровна

II

Овчинский Олег

Овчинникова Ирина Николаевна

III

Мельченко Николай

Селифонтов Владимир Васильевич

I

Глебов Сергей

Маскальчук Людмила Петровна

III

Щемерова Анастасия

Обслуживающий труд

 

Жирун Людмила Дмитриевна

I

Гаевская Алина

Данильченко Ирина Николаевна

III

Ковбеня Иван

Технический труд

 

Гуревич Евгений Михайлович

 

I

Аникеенко Егор

III

Павленко Наталья

белорусский язык и литература

Вегера Наталья Борисовна

III

Бучик Анна

III

Романова Екатерина

Полещук Оксана Анатольевна

I

Мельченко Диана

II

Добровольский Никита

Подалинская Александра

II

Дудницкий Владислав

физика

Крот Светлана Анатольевна

III

Дивак Роман

III

Козырев Даниил

III

Вихор Константин

I

Евдаков Антон

II

Бойцов Алексей

обществоведение

Калина Любовь Леонидовна

II

Мельченко Виталий

химия

 

Кечко Валентина Михайловна

III

Мельченко Николай

III

Дополнительные подразделы:

Наши результаты

Контакты

(8-0236) 35-72-73
mozschool9@mail.ru

247760, Республика Беларусь, Гомельская область, г.Мозырь, ул. Притыцкого, 23
Открыть контакты

Национальный образовательный портал

Министерство образования Республики Беларусь

Отдел образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома

Мозырский районный исполнительный комитет

Гомельский областной институт развития образования

Детский правовой сайт

Белорусская республиканская пионерская организация

Молодежь Беларуси

Областной профориетационный портал

Институт пограничной службы Республики Беларусь