Школьная телестудия 9 точка

Свершилось!!! 31 октября в нашей школе открылась своя собственная телестудия и назвали мы её  ласково «9.точка».  Идея создания зародилась ещё в прошлом году-учитель информатики Чернышов Леонид  Николаевич предложил начать создавать репортажи на школьную тематику,ну а потом  решили, что хорошо бы создать и телестудию. Директор школы поддержала нас в этом направлении, были закуплены видео камера, фотоаппарат и баннер с логотипом нашей телестудии. Огромное спасибо,вам, Ольга Алексеевна! Техническую поддержку оказали Кацура Ольга Викторовна и Василенко Екатерина Вячеславовна. Ну а организатором и творческим вдохновителем стала Миронова Татьяна Владимировна. Вот так всё и получилось. В течение1 четверти ребята, которые захотели попробовать себя  в роли репортёров делали свои репортажи и 1 ноября буде создан 1 выпуск. Было решено делать выпуск о событиях нашей школьной жизни каждую четверть. Смотрите нас каждую перемену на первой неделе каждой четверти! Ну и YouTube,конечно!!! Ждём вас возле школьного инфоцентра! До встречи в эфире!!!

Смотреть можно в ютубе - 9 точка.

Наша группа в Контакте

В ноябре репортеры школьной телестудии "9точка" достойно выступи во Всероссийском конкурсе "Лучшее школьное СМИ".
В конкурсе приняло участие 53 образовательных учреждения из 16 регионов РФ, 2 регионов Республики Беларусь, Донецкой народной республики, Аргентины и Республики Мозамбик.
2 место: "Мы разные - мы вместе!", Судибор Максим Николаевич (2 класс), ГУО "Средняя школа № 9", город Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь
Лучшая видеопрезентация образовательного учреждения: Программа "Пока все в школе", Грабовая Полина Витальевна (10 класс), ГУО "Средняя школа № 9", город Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь

Дополнительные подразделы:

Пока все в школе