БРСМ

Русецкая Яна

Отдел культуры и досуга

Шецко Илария

Для вступления в ряды ОО «БРСМ» необходимо:

1. Заявление (образец)
  2. Два фото (3Х4).
  3. Знать Устав ОО «БРСМ»
  4. Вступительный взнос.

год

Количество  учащихся

На  1 сентября 2016 года 45 15,5%
На 1 сентября 2017 года 77 26,5%
На 1 марта 2017 года 62 35%
На 1 сентября 2018 года 55 33%

27 ноября состоялась информационная встреча учащихся ГУО «СШ №9» с главным специалистом Мозырского районного комитета ОО «БРСМ» Захаренко Дмитрием

В ходе встречи ребятам был продемонстрирован новый членский билет «БРСМ», который представляет собой пластиковую карту со всей необходимой информацией, в том числе личными данными ее держателя. На лицевой стороне указаны: фамилия, имя, отчество члена организации, дата его рождения, дата и место выдачи билета, а также фотография и личный номер. Каждой карте присваивается уникальный код принадлежности к области и конкретному территориальному комитету.

Обладатель билета нового образца может стать участником совместной программы «БРСМ» и компании «Autо­help» – «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!», которая позволяет воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнерскую сеть Autоhelp, а также принять участие в эксклюзивных акциях как в Минске и областных центрах, так и в небольших населенных пунктах по всей Беларуси. Для этого необходимо активировать на сайте mahc.by 19-значный номер, указанный на молодежном билете.

ЦЕЛЬ ОО «БРСМ»: создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытие ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Кто может состоять в «БРСМ»? любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Беларуси, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

Как вступить?

• написать секретарю своей первичной организации заявление на вступление (по установленной форме);
  • фотография в электронном виде
  • уплатить членский взнос в размере: 6 рублей (5 рублей – билет, 1 рубль – периодический взнос)

Что делать в БРСМ? активно участвовать в акциях, мероприятиях, проектах.

Дополнительную информацию можно получить у секретаря первичной организации ОО «БРСМ» или в Мозырской районной организации ОО «БРСМ».

Где найти? г.Мозырь, ул. Интернациональная, 59. Тел.: 22-07-99

e-mail: moz.gk@mail.ru

График проведения классных и информационных часов, планы мероприятий, проводимых в школе
Классному руководителю