СМИ о нас

Бывает очень не просто выбрать в жизни «из ста дорог свою». Порой мы ошибаемся, сворачиваем с предначертанного нам пути. Но весь смысл в том, чтобы после сделать выводы, правильные и своевременные. Нельзя сказать, что мужчины- учителя в наших школах сегодня редкость, нет. Но они – на «вес золота».

В рамках открытого диалога «Беларусь – вчера, сегодня, завтра!» в Мозырском райисполкоме наградили наиболее инициативных представителей местной молодежи за активное участие в жизни региона. Благодарноственным письмом была отмечена Булавка Татьяна Михайловна, учитель английского языка.

Фото-факт

Ссылка: http://www.mazyr.by/2019/02/mozyryane-stali-luchshimi-v-oblastnom-konkurse-videorolikov-sdelano-v-bssr/

Денис ГРИБ – учащийся 11 «Б» класса ГУО «Средняя школа №9 г. Мозыря», победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по учебному предмету астрономия.

Наша гордость