Галерея славы

С 3 по 6 января ребята (Кудрицкая Юлия, Русецкая Янина, Полещук Юрий, Ткачук Владислав, Андрейчикова Екатерина, Смыковская Вероника, Невмержицкая Татьяна, Дектяренко Виолетта, Щербин Ярослав и Минькова Анастасия ) вместе с педагогами (Андрейчиковой Оксаной Владимировной, Коваль Алесей Аркадьевной и Веренич Татьяной Анатольевной)  нашей школы  принимали участие в международном фестивале творчества и искусства "Калейдоскоп талантов. Зима 2020"  в городе Живец, Польша. Ребята выступили достойно и привезли награды. Театр моды "Воображариум" с коллекцией одежды "Жива" занял - 1 место. Андрейчикова Екатерина и Невмержицкая Татьяна заняли 1 места в номинации декоративно-прикладное искусство, Кудрицкая Юлия 1 место и Минькова Анастасия 3 место в номинации декламация. Театральный коллектив "Летучий корабль" занял 3 место в театральной постановке. Удачи вам ребята и новых побед!!!

Поздравляем победителя конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"!

Поздравляем Громыко Марка, учащегося 6 А класса, победителя  конкурса детского творчества  "Спасатели глазами детей", в номинации "Поделка"

24.12.2019 в г.Гомеле в общественно-культурном центре состоялась церемония награждения учащихся, удостоенных премии Гомельского областного исполнительного комитета. В числе 49 лучших учащихся был представитель нашей школы Полынь Станислав, учащийся 8 "Б" класса. Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет Станислава и желает дальнейших творческих побед!

Областной конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

Поздравляем победителя областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить» Дашука Егора, учащегося 9 «Б» класса - Диплом I степени!

Учителя: Миронова Татьяна Владимировна и Мельченко Светлана Валерьевна

Congratulations!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем Грабовую Полину с отличным выступлением на шестом республиканском дистанционном военно-патриотическом  конкурсе "Память" и на VIII открытой международной научно-практической конференции.

27-29 ноября 2019 года в ГУО «Академия последипломного образования» состоялся III Международный конкурс ораторского мастерства «Сила слова», в котором приняли участие 48 конкурсантов из различных регионов Беларуси и 5 конкурсантов из Федеративной Республики Германия. В течение двух дней ребята состязались в умениях излагать свои мысли, правильно аргументировать, убеждать, опровергать и доказывать свою точку зрения на иностранных языках. Наши учащиеся показали высокий уровень владения иностранным языком. Павлык Александра Олеговна учащаяся 10Б класса была награждена Похвальным листом и Кудрицкая Юлия  Валерьевна учащаяся 10А класса – Дипломом третьей степени. Поздравляем участников конкурса и желаем им дальнейших успехов в изучении иностранного языка!

Поздравляем победителей областного этапа республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2019", призера IV Туровских Епархиальных Образовательных чтений,  и участника республиканского конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране".

Наша гордость