Галерея славы

Поздравляем победителей и участников, руководителей команды с победой в VII Международной олимпиаде учащихся по основам психологии и педагогики "Личность и подвиг"

Поздравляем Чечко Виолетту, занявшую 1 место в Олимпиаде по общественным дисциплинам.

Поздравляем  театральный коллектив учащихся "Inspiration" с победой на районном конкурсе театральных коллективов «Аркад»

Ежегодно наши школьники принимают участие в областном фестивале любительских театральных коллективов «Аркад» (на иностранных языках). В этом году, театральный коллектив учащихся "Inspiration", под руководством учителей английского языка Кацура О.В. И Павлык А.В., представил зрителю постановку по мотивам любимого всеми детьми произведения Марка Твена "Приключения Тома Сойера" ("The adventures of Tom Sawyer"). На районном этапе конкурса постановка была отмечена дипломом I степени! Поздравляем ребят и желаем удачи в следующем этапе!

Фото-факт

В секции "Рисунок" - Высоцкая Валерия, Торобанько Екатерина - Дипломы I степени, Драпеза Елизавета, Мазолевская Вера - Дипломы II степени
В секции - "Видеоработы" - Сыч Алина и Заяц Вероника - Диплом II степени
-- сыч Алина - Диплом III степени

22 февраля на базе Государственного учреждения образования "Гимназия имени Я.Купалы" прошли "Купаловские чтения - 2020". Поздравляем учащихся нашей школы с отличным выступлением.

Поздравляем наших учащихся и педагогов школы с заслуженными наградами:

Ноздрачева Дарья,

Пискун Атрем,

Миронович Анна,

Жильская Ксения Геннадьевна,

Судибор Анна Григорьевна.

С 3 по 6 января ребята (Кудрицкая Юлия, Русецкая Янина, Полещук Юрий, Ткачук Владислав, Андрейчикова Екатерина, Смыковская Вероника, Невмержицкая Татьяна, Дектяренко Виолетта, Щербин Ярослав и Минькова Анастасия ) вместе с педагогами (Андрейчиковой Оксаной Владимировной, Коваль Алесей Аркадьевной и Веренич Татьяной Анатольевной)  нашей школы  принимали участие в международном фестивале творчества и искусства "Калейдоскоп талантов. Зима 2020"  в городе Живец, Польша. Ребята выступили достойно и привезли награды. Театр моды "Воображариум" с коллекцией одежды "Жива" занял - 1 место. Андрейчикова Екатерина и Невмержицкая Татьяна заняли 1 места в номинации декоративно-прикладное искусство, Кудрицкая Юлия 1 место и Минькова Анастасия 3 место в номинации декламация. Театральный коллектив "Летучий корабль" занял 3 место в театральной постановке. Удачи вам ребята и новых побед!!!

Поздравляем победителя конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"!

Поздравляем Громыко Марка, учащегося 6 А класса, победителя  конкурса детского творчества  "Спасатели глазами детей", в номинации "Поделка"

24.12.2019 в г.Гомеле в общественно-культурном центре состоялась церемония награждения учащихся, удостоенных премии Гомельского областного исполнительного комитета. В числе 49 лучших учащихся был представитель нашей школы Полынь Станислав, учащийся 8 "Б" класса. Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет Станислава и желает дальнейших творческих побед!

Наша гордость

Выборы 2020