Галерея славы

В Международном Гранд конкурсе "Талант года", который проходил 19-20 января 2019 года, наша маленькая звездочка, учащийся 2 В класса, Бондарчук Алексей стал Лауреатом 3 степени в номинации "Художественное чтение. СОЛО". Алексей награжден дипломом и поездкой в Тбилиси и в Грузию, где будет представлять Беларусь на Международном конкурсе "Ритмы весны 2019" с 26 по 29 апреля. Пожелаем Алексею триумфального выступления на Международном конкурсе. Алексей занимается в Музыкальной школе исскуств № 3 на Театральном отделении.

Чествование одаренных детей

Юные мозырянки вернулись домой с достойной наградой – дипломом второй степени.

Накануне чирлидеры «NRJ-kids» пополнили копилку своих наград дипломом второй степени на Республиканском чемпионате по чирлидингу. Эти ежегодные соревнования Белорусской федерации чирлидинга и команд поддержки собирают на спортивной арене десятки команд со всей страны. Участники турнира демонстрируют зрителям и жюри номера, в основе которых  как различные групповые упражнения, от которых захватывает дух, так и танцевальные элементы с применением помпонов.

Серебро чемпионата мозырянки завоевали в возрастной группе «Дети» и номинации «Cheerleading Show Team». Всего несколько баллов «NRJ-kids» уступили соперницам из столицы.

- Совершенству нет предела, но мы довольны результатом, - поделилась впечатлениями преподаватель Алена Янковская. – Для большей части коллектива это был первый масштабный чемпионат. Выходя на соревнования, дети заряжаются атмосферой, вкладывают в каждое свое движение массу энергии. Хотелось бы поблагодарить родителей и всех, кто оказал «NRJ-kids» существенную поддержку.

Наша гордость

Результаты работы школы за 2017/2018 учебный год