Галерея славы

Поздравляем Кебец Полину и Хранеко Константина с отличным выступлением на VIII Открытом фестивале исследовательских и творчесикх работ учащихся "Книга - начало начал каждой науки"

Вот уже пятый год в нашей школе существует театральная студия «Inspiration». Все театральные постановки на английском языке. На этих занятия ученики знакомятся со стихотворным, и сказочным фольклором стран изучаемого языка. Целью занятий является углубление и расширение фоновых знаний учащихся через художественную литературу, формирование навыков и развитие умения эстетического восприятия  художественных произведений и углубление знаний изучаемого иностранного языка. Ребята учатся общаться при помощи мимики, жестов, обогащают свой словарный запас, развивают фантазию, воображение, образное мышление.  В этом году руководят студией учителя английского языка Кацура Ольга Викторовна и Павлык Анна Витальевна,  они решили  создать спектакль « Алиса в стране чудес». Традиционно студия успешно  принимает участие в ежегодном фестивале любительских театральных коллективов «Аркад». В этом году студия нашей школы получила Благодарственное письмо, а ученик 9 «Б» класса Полещук Юрий стал лучшим актёром второго плана.

В Международном Гранд конкурсе "Талант года", который проходил 19-20 января 2019 года, наша маленькая звездочка, учащийся 2 В класса, Бондарчук Алексей стал Лауреатом 3 степени в номинации "Художественное чтение. СОЛО". Алексей награжден дипломом и поездкой в Тбилиси и в Грузию, где будет представлять Беларусь на Международном конкурсе "Ритмы весны 2019" с 26 по 29 апреля. Пожелаем Алексею триумфального выступления на Международном конкурсе. Алексей занимается в Музыкальной школе исскуств № 3 на Театральном отделении.

Чествование одаренных детей

Наша гордость