Галерея славы

Поздравляем победителей областного этапа республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2019", призера IV Туровских Епархиальных Образовательных чтений,  и участника республиканского конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране".

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным участием в международной обучающей викторине "От II Европейских до Олимпийских игр ".

Поздравляем Стрельченю Станислава, учащегося 11 "А" класса с победой (1 место) в республиканском конкурсе живописи "Счастье - жить в мирной стране!"

Поздравляем Кебец Полину и Хранеко Константина с отличным выступлением на VIII Открытом фестивале исследовательских и творчесикх работ учащихся "Книга - начало начал каждой науки"

Вот уже пятый год в нашей школе существует театральная студия «Inspiration». Все театральные постановки на английском языке. На этих занятия ученики знакомятся со стихотворным, и сказочным фольклором стран изучаемого языка. Целью занятий является углубление и расширение фоновых знаний учащихся через художественную литературу, формирование навыков и развитие умения эстетического восприятия  художественных произведений и углубление знаний изучаемого иностранного языка. Ребята учатся общаться при помощи мимики, жестов, обогащают свой словарный запас, развивают фантазию, воображение, образное мышление.  В этом году руководят студией учителя английского языка Кацура Ольга Викторовна и Павлык Анна Витальевна,  они решили  создать спектакль « Алиса в стране чудес». Традиционно студия успешно  принимает участие в ежегодном фестивале любительских театральных коллективов «Аркад». В этом году студия нашей школы получила Благодарственное письмо, а ученик 9 «Б» класса Полещук Юрий стал лучшим актёром второго плана.

Наша гордость