Общественные организации

5 ноября в нашей школе прошла агитационная компания ОО «БРСМ» для учеников IX – XI классов. Представитель районной организации рассказала о целях, задачах, будущих перспективах и новых  возможностях ОО «БРСМ».

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытие её творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических, духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Одним из направлений работы первичной организации ОО «БРСМ» в нашей школ является воспитание любви к Родине, гордости за принадлежность к белорусскому народу, уважения к другим нациям, готовности к исполнению своего патриотического долга.

Членом ОО “БРСМ” может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО “БРСМ”. “Белорусский республиканский союз молодежи” объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно вместе со своими единомышленниками.

Вернуться в раздел Общественные организации

Выпускник 2021