Идеологическая и воспитательная работа

Мозырская районная организация общественного объединения "Белая Русь" поздравила первоклассников нашей школы с началом учебного года. В торжественной обстановке школьникам были вручены подарки. В нашей школе такие подарки получили следующие учащиеся: Савич Денис - 1 "Е" класс, Неред Илья - 1 "В" класс, Белоусова Ангелина - 1 "Б" класс, Чубач Камила - 1 "Б" класс. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим первоклассникам успехов учебе, хороших друзей, радостного настроения от пребывания в родной школе.

Наступил долгожданный и важный день у ребят – они стали учениками 1 «Г» класса. Теперь каждое утро они будут приходить в большой, красивый и светлый класс. Со своей первой учительницей, Приходько Еленой Михайловной, будут преодолевать немало трудных дорог и вершин, научаться хорошо читать, красиво и грамотно писать, быстро считать и решать задачи, а также рисовать, делать различные поделки.

Ребята получили первую книгу «Беларусь – наша Родина» ПОДАРОК ПРЕЗИДЕНТА  А. Г. ЛУКАШЕНКО.

С большим интересом играли, читали стихотворения, отгадывали загадки, смотрели видиофильм о Беларуси. Дети дали «Торжественное обещание»  МАГистру, который пришел к ним в гости.  Елена Михайловна вручила ребятам медаль с надписью «Первоклассник»

Экскурсия по школе

В первый учебный день у ребят 1 «Г» класса была проведена экскурсия по школе. Дети ближе познакомились с директором школы О. А. Хомутовской. Узнали где находиться кабинет заместителя директора по учебной работе Ваврыкив-Крышковец Елены Федоровны. С интересом слушали  заместителя директора по воспитательной работе Кабраль Елену Анатольевну. Посетили кабинет социального педагога, ЦУС, пункт медицинской помощи.

Вернуться в раздел Идеологическая и воспитательная работа