Идеологическая и воспитательная работа

Радуга над домом

В марте прошел конкурс «Радуга над домом». Как вы догадались, целью этого коллективного творческого дела является пропаганда бережного и экономного отношения к ресурсам. Поэтому надо было изготовить костюм из вторичных материалов. Кто забыл, что такое вторичные материалы??? Для вас объясню: вторичные материалы или вторсырье - это макулатура, использованный пластик, другие ненужные вещи. Так вот, из таких материалов и был изготовлен костюм для ученицы 3Г класса Торобанько Екатерины. Оцените его. Поверите ли вы, что такая красота сделана из ненужной старой бумаги, пластика и укрывного материала??? Екатерина выступала в номинации «Цветочный стиль» и выглядела потрясающе вместе со своей группой поддержки. Наши юные артистки достойно представили свои костюмы, защитили их и сорвали бурные аплодисменты всего зала ДК «Строитель», где проходил конкурс «Радуга над домом». Приз зрительских симпатий несомненно достался нашим ученицам. Мы их поздравляем и благодарим помощников в изготовлении таких замечательных стильных платьев: учителей ИЗО Торобанько Т.В., Андрейчикову О.В. А радуга над нашими домами будет тогда, когда мы все вместе очистим землю от мусора и отходов, будем экономно и бережно использовать дары природы. Да здравствует РАДУГА НАД НАШИМ ДОМОМ!!!

Вернуться в раздел Идеологическая и воспитательная работа

Отдел образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома