Беларусь помнит

Спортивная панорама

10-11 мая на базах ГУО "Средних школ№ 9 и 16 г. Мозыря" были проведены районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 7-8 классов, это был завершающий вид в районной круглогодичной спартакиаде школьников Мозырского района. Сборная команда нашей школы блестяще закрыла соревновательный период 2018/2019 учебного года, заняв первое место в общем зачете, в личном зачете учащиеся заняли 10 первых мест, одно второе и три третьих места. Честь школы защищали: Чирец Олег, учащийся 8Г класса - 1 место в личном зачете по прыжкам в длину с разбега с результатом 10.10м, 1 место в тройном прыжке с результатом 4.88м, Шевцов Кирилл, учащийся 8Г класса - 1 место в беге на 60 метров с результатом 7.7сек., 1 место в беге на 300 метров с результатом 44.6 сек., Ткач Кирилл, учащийся 8В класса -2 место в беге на 600 метров, 3 место в беге на 1000 м, Багинская Лилия, учащаяся 8А класса - 1 место в тройном прыжке, Пасечна Диана, учащаяся 7Б класса - 3 место в тройном прыжке, 1 место в беге на 60 метров с барьерами, Семенчук Вероника, учащаяся 7 Б класса - 1 место в беге на 600 метров, 1 место в беге на 300 метров, Прищепова Анна, учащаяся 8Б  класса - 3 место в метании копья, Тишкевич Александра, учащаяся 8Б класса - 3 место в толкании ядра, Аршинова Анна, учащаяся 8Б класса - 1 место по спортивной ходьбе на 2000м и 3000 метров. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений.

27-28 мая учащиеся нашей школы будут выступать на областных соревнованиях в городе Гомель.

Вернуться в раздел Спортивная панорама

Перепись населения в 2019 году