Спортивная панорама

9-10 января прошли районные соревнования по биатлону "Снежный снайпер". Сборная команда школы заняла 1 место, соревнования включали в себя стрельбу из пневматической винтовки ИЖ-38 и лыжные гонки. К этим соревнованиям наша команда готовилась все каникулы и вот триумфальный результат, практически весь состав команды на пьедистале. Дойняк Даниил учащийся 5 Б класса 3 место стрельба с результатом 40 очков и 1 место лыжные гонки на дистанции 1 км. с результатом 4.23.2, Волкова Александра учащаяся 5 Б класса 3 место по лыжным гонкам на дистанции 1 км с результатом 5.57.9,Ткач Кирилл учащийся 8 В класса 2 место о стрельбе с результатом 45 очков и 3 место по лыжным гонкам на дистанции 2 км. с результатом 11.10.0, Басак Алексей учащийся 7 Б класса 2 место по лыжным гонкам на дистанции 2 км. с результатом 10.45.0, Потапенко Дарья учащаяся 7 А класса 3 место на дистанции 2 км. с результатом 13.40.2, Сущик Даниил учащийся 9Г класса 2 место по стрельбе с результатом 44 очка и 3 место в лыжных гонках на дистанции 3 км с результатом 15.40.2, Радке Александр учащийся 9Г класса 2 место в лыжных гонках на дистанции 3 км с результатом 15.21.2,Козинец Анастасия учащаяся 9 Г класса 1 место в стрельбе с результатом 46 очков.Вот такие большие молодцы наши учащиеся. Будем переживать за хорошее выступление на областном уровне 15 января в состав команды вошли Дойняк Даниил и Басак Алексей. Пожелаем нашим юным спортсменам дальнейших побед в различных соревнованиях.

Вернуться в раздел Спортивная панорама
График проведения классных и информационных часов, планы мероприятий, проводимых в школе
Классному руководителю
Лето - 2019